Фото-видео отчет о DrupalCamp CIS в Москве

24–25 августа 2013 года в Москве прошел первый DrupalCamp CIS (он же ДрупалКемп СНГ) — большое событие в русскоязычной сфере разработок на Drupal.

К сожалению, ни Россия, ни, тем более, Москва не может похвастаться крупномасштабными мероприятиями для друпалистов, но кемп показал, что это дело поправимое. Несмотря на то, что посетителей в итоге собралось не так много, атмосфера располагала к тесному общению и новым знакомствам. И, конечно же, было не мало интересных докладов, в том числе и на английском языке.

Сессии шли одновременно в четыре потока, и предполагалось, что будет вестись запись звука наложенная на слайды со всех докладов, но с этим возникли технические проблемы. В итоге, получилось снять по одной сессии из каждого потока по старинке, на видео.

Все записи в хронологическом порядке

2-й день

Немного пощелкал из фоторужья

Основная движуха началась уже после официальной части, на друпал-пати

Ну и самые стойкие друпалеры, которые после всего этого пришли на второй день кемпа

В целом, DrupalCamp мне очень понравился, хоть он и получился менее насыщенным чем в Киеве, но все равно мероприятие прошло на довольно высоком уровне, гораздо выше предыдущих московских кемпов. За что и выражаю огромную благодарность всем, кто принимал участие в его организации и отдельное спасибо лично Славе Рысь и всем ребятам из хелптим.

Комментарии

Пока нет комментариев.