Наконец-то: Первый DrupalCamp в Сибири!

Друзья!

Рады сообщить, что с 18 по 20 декабря в лучшем технопарке страны в Новосибирске будет проходить первый DrupalCamp Siberia!

Для ДрупалСиб это был долгий путь длиною в шесть лет. Бесконечная череда Drupal кафе и спринтов, школ и неформальных встреч — все это позволило нам приобрести необходимый опыт и собрать людей вокруг Drupal.

Сибирь — уникальное место, сочетающее в себе дикую природу, острые умы и высокие технологии. Здесь, в сердце Сибири, есть что посмотреть!

В программе доклады от российских и зарубежных спикеров, CodeSprint, тренинг для новичков, а также традиционная Drupal-вечеринка, экскурсии по знаковым местам!

Основные тренды кемпа: развитие и применение Drupal как платформы для интеграции бизнес-приложений и проблема формирования профессиональных сообществ. Немного подробнее о программе. В первый день конференции в два потока пройдут доклады: техническая часть для разработчиков и бизнес-часть для предпринимателей и руководителей ИТ-служб. На второй день конференции запланирован тренинг для новичков, круглый стол с кейс-потоком по формированию сообществ, а также CodeSprint. Завершает кемп выездная программа на горнолыжный курорт и неформальное общение.

Все подробности, расписание и регистрация на сайте camp.drupalsib.ru

Мы ждем всех, кому интересен Drupal в Сибири, чтобы сделать лучший DrupalCamp вместе!

Комментарии

Пока нет комментариев.